Региональный портал государственных услуг Республики Карелия

Театр кукол Республики Карелия размещает на своём сайте ссылку на Региональный портал государственных услуг Республики Карелия во исполнение пунктов 6 и 9 Плана мероприятий по достижению Республикой Карелия показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, к 2018 году – не менее 70 процентов», утвержденного распоряжением Правительства Республики Карелия от 23.06.2016 года № 463р-П, а также Планом мероприятий Министерства культуры Республики Карелия по популяризации и информированию граждан о преимуществах получения государственных услуг в электронной форме на 2018 год (утвержден Приказом Министерства культуры Республики Карелия от 20.12.2017 № 558).