ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! Уже завтра!

1 сентября Театр кукол Карелии открывает 83-й театральный сезон театрализованной программой "Посвящение в первоклассники" и спектаклем "Федорино горе" по стихотворению К. Чуковского! В День знаний новая программа пройдёт организованно для ряда школ города.

В воскресенье 3 сентября в 11.00 ждём на программу "Посвящение в первоклассники" школьников и дошкольников вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками, братьями и сёстрами. "Посвящение в первоклассники" - пилотная программа, совершенно новая. Работа над ней велась сценаристом Натальей Васильевой, режиссёром Дмитрием Будниковым и всеми актёрами с большим энтузиазмом. В процессе интерактивной игры новоиспечённые школьники и те, кому ещё только предстоит сталь школьниками вспомнят, как правильно собирать портфель, повторят школьные правила и правила дорожного движения. А ещё каждый ребёнок 1 и 3 сентября получит памятный и полезный для школы подарок!

Мы надеемся, что программа "Посвящение в первоклассники" пройдёт успешно, понравится маленьким зрителям и встречать осень таким праздником станет в театре доброй традицией.