ТЕАТР КУКОЛ КАРЕЛИИ ПРИНИМАЕТ ЗАВВКИ НА ФЕСТИВАЛЬ "КУКЛАНТИДА"

1 июня в 17.00 состоится Торжественное открытие Республиканского фестиваля детских и юношеских кукольных театров кукол «Куклантида».

Каждый день участники и зрители смогут посмотреть спектакли своих коллег, показать свою работу и услышать советы жюри, посетить мастер-классы по актерскому мастерству, сценическому движению и сценической речи, технологии изготовления кукол.

Спектакли, представленные на рассмотрение жюри Фестиваля, могут быть разных жанров и стилей, продолжительностью от 20 мин. до 1 часа.
Состав коллектива-участника Фестиваля не более 10-12 человек, возраст участников - от 5 до 17 лет.

Ждём заявок на участие в Республиканском фестивале детских и юношеских кукольных театров кукол "Куклантида" от детских театров кукол МДОУ и школ, клубов и Домов культуры по адресу:

Театр кукол Республики Карелия