СЕМЬ ПРИЧИН СХОДИТЬ СО СВОИМ РЕБЁНКОМ В ТЕАТР КУКОЛ НА НОВОГОДНЮЮ ПРОГРАММУ "ПАПИН СЮРПРИЗ"

1. Это целых ДВА спектакля в одном флаконе: интермедия у ёлки в фойе + спектакль в зале "Папин сюрприз". Причём, интермедия в Театре кукол - это полноценное театральное представление в исполнении актёров, которые отлично умеют ладить с детьми.

2. Чего хочет в выходные женщина? Отдохнуть. А папа? Пообщаться с ребёнком. Но на новогодние представления с ребёнком чаще ходят мамы, ведь только они могут правильно переодеть малыша в костюм, не забыть дома вторую обувь, вовремя отвести в туалет... Да неужели? Нет-нет-нет! Программа "Папин сюрприз" специально рассчитана на пап. Кому ещё смотреть с ребёнком спектакль о ...папах, которые каждый год стараются сделать своим детям сюрприз? Оказывается, у норвежского Деда Мороза - Юлениссе - тоже есть дети, и у этих детей, как у всех детей мира, есть свои мечты и желания...

3. В Театре кукол самые лучшие Дед Мороз и Снегурочка, а в сценарий праздника включены традиционные новогодние стихи под ёлочкой - от ребят Деду Морозу. Конечно, все дети выступить не смогут, но каждый выступивший получит маленький сувенир.

4. И ещё одна традиционная часть праздника - парад костюмов! Тут вы почувствуете, что не зря шили костюм ночами, не зря его несли и помогали ребёнку переодеться. Лучший костюм будем отмечен. А фотография с Дедом Морозом останется на долгую память.

5. Театр кукол - это дружественное к детям театральное пространство, которое специально построено для маленьких зрителей, и в котором учтены все потребности и интересы все интересы ребёнка. Кроме того, это пространство оформлено к Новому году профессиональными художниками.

6. На новогоднем представлении Театра кукол малыш 4-6 лет не испугается, а ребёнок 7-9 лет не заскучает. Проверено!

7. Новый год - это традиционный семейный праздник, и новогоднее представление в Театре кукол Карелии сильно своими традициями. Уютное фойе, удобный зрительный зал, прекрасные актёры и настоящее ощущение праздника.