Жители отдалённых районов республики смогут посмотреть спектакли фестиваля в режиме он-лайн, не выходя из дома!

Поскольку фестиваль «Мельница сказок» ориентирован на зрительскую аудиторию Республики Карелия, реализована возможность он-лайн транслирования основных спектаклей фестиваля. На двух основных фестивальных площадках - в Национальном театре РК и Театре кукол РК - установлены камеры, которые будут транслировать в сеть всё, что происходит на сцене. Услуги видеотрансляции предоставлены компаниями «Сампо» и «Ситилинк». Жители отдаленных районов республики смогут посмотреть ряд спектаклей в режиме реального времени на сайте: http://festival-melnica.ru/online.

Он-лайн трансляция спектаклей из Театра кукол:

2 июня ПРЕМЬЕРА! 10.30 и 14.00 - «Саммол Лаппалайнен» по мотивам сказки С. Топелиуса “Сампо-лопаренок”, 4+ ;

3 июня 14.00 - Закрытие фестиваля. Кукольное представление ”Наше вам с кисточкой!”, 3+ Театр-студия “КукАртель”, г. Санкт-Петербург